Москва
Новости и Статьи
Наши новости и полезные заметки

Новости и полезные заметки

Такелажные работы по перемещению Термопластавтомата Plastron UJ 120 Мастерство в Такелажных Работах: Перемещение Термопластавтомата Plastron UJ 120 в Московской Области

Компания "Такелаж Сервис" успешно переместила гидравлический пресс YW24 с предприятия "МеталлоМаш" в Московской области. Операция по демонтажу и перемещению тяжелого оборудования – технический вызов, преодоленный профессионалами.

Такелажные работы с токарным станком с наклонной станиной DL 30M в ПАО "Металлургия" в г. Красногорск Такелажные работы с токарным станком с наклонной станиной DL 30M в ПАО "Металлургия" в г. Красногорск: успешный демонтаж и перемещение оборудования

Такелажные работы по перемещению вертикально-фрезерного обрабатывающего центра KVL-SM Такелажные работы по перемещению вертикально-фрезерного обрабатывающего центра KVL-SM с территории предприятия в Московской области: успешное выполнение компанией "Такелаж Сервис"

Такелажные работы по перемещению гидравлического листогибочного пресса MetalTec HBM 100/3200М в г. Люберцы Успешно завершены такелажные работы по перемещению гидравлического листогибочного пресса MetalTec HBM 100/3200М в г. Люберцы, Московская область

Такелажные работы при демонтаже и перемещении Термопластавтомата Welltec 560 Компания "Такелаж Сервис" завершила успешное выполнение сложнейших такелажных работ по демонтажу и перемещению высокотехнологичного оборудования - Термопластавтомата Welltec 560 с территории предприятия "ПластикоПродукт" в Московской области.

Демонтаж и Перемещение Вертикально-Фрезерного Обрабатывающего Центра KVL-SM Компания "Такелаж Сервис" успешно завершила сложную операцию по демонтажу и перемещению высокотехнологичного вертикально-фрезерного обрабатывающего центра KVL-SM с территории ведущего предприятия по производству авиационных компонентов, расположенного в Московской области.

Выполнены работы по демонтажу и перемещению термопластавтомата Plastron UJ 120 с территории предприятия "ТеплоПласт Продуктс" в городе Королев На прошлой неделе команда специалистов компании "Такелаж Сервис" успешно завершила сложные такелажные работы по демонтажу и перемещению термопластавтомата Plastron UJ 120 с территории предприятия "ТеплоПласт Продуктс" в городе Королев, Московская область.

Успешно завершены такелажные работы по демонтажу и перемещению гильотинных ножниц LVD MVS 13-31 с территории завода 'СтальПром' в Люберцах Компания "Такелаж Сервис" рада поделиться успешной историей проведения сложных такелажных работ на предприятии "СтальПром" в Люберцах, Московская область. Наши высококвалифицированные специалисты продемонстрировали свою экспертность в области перемещения и демонтажа тяжелого промышленного оборудования.

Завершение сложных такелажных работ по демонтажу и перемещению высокоточного токарного обрабатывающего центра ML-560S Компания "Такелаж Сервис" с гордостью объявляет о завершении сложных такелажных работ по демонтажу и перемещению высокоточного токарного обрабатывающего центра ML-560S с территории промышленного предприятия "МеталлоПрофиль" в городе Одинцово, Московская область.

Такелажные работы успешно завершены: демонтаж и перемещение Листогибочного пресса Genius Plus на предприятии "МеталлоКрафт" Команда специалистов от "Такелаж Сервис" успешно завершила сложные такелажные работы по демонтажу и перемещению передового Листогибочного пресса Genius Plus с территории завода "МеталлоКрафт", расположенного в Московской области.

Работы по демонтажу и перемещению лазерного станка FT-6020B с территории завода "МеталлоМастер" в Московской области Команда экспертов компании "Такелаж Сервис" продемонстрировала впечатляющее мастерство, завершив успешно одно из самых технически сложных заданий: демонтаж и перемещение мощного лазерного станка FT-6020B с территории завода "МеталлоМастер", расположенного в Московской области.

Закончены такелажные работы по демонтажу и перемещению горизонтального обрабатывающего центра MDH 80 с территории ведущего машиностроительного предприятия "ПромМашина" в Московской области.

Такелажные работы по демонтажу и перемещению передового портального фрезерного центра KPM 1020 с территории крупного промышленного предприятия "Технопрогресс" в городе Королёв, Московская область.

Специалисты компании "Такелаж Сервис" успешно завершили сложные такелажные работы по демонтажу и перемещению вертикального обрабатывающего центра с ЧПУ MetalTec TOPMILL 850S с территории завода "МеталлПром" в городе Подольск, Московская область.

Такелажные работы: Демонтаж и перемещение термопластавтомата Cosmos 260 SE с завода "Техно-Пласт" в Московской области - технические подробности и профессиональный подход.

Такелажные работы по демонтажу и перемещению внушительного термопластавтомата Welltec 660 F2vII с территории предприятия "ТехноПласт"

Демонтаж и перемещение станка термической резки GP Lite с предприятия в Московской области

Такелаж Сервис успешно завершил работы по демонтажу и перемещению термопластавтомата Cosmos 260 SE с территории предприятия "Московский Пластик" в Московской области

Такелаж Сервис успешно выполнил демонтаж и перемещение вертикального обрабатывающего центра MetalTec TOPMILL 850S с территории предприятия Промышленное ООО "Технопрогресс" в городе Люберцы, Московская область.


Заметки 1 - 20 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Отправить запрос

Ваше имя Телефон* Данные:
Отправить